欢迎光临安徽师范大学体育教学部网站

师大首页 | 体院首页 | 联系我们

当前位置:通知公告
安徽师范大学2015级新生各单元、各班级长跑考试日程安排

安徽师范大学2015级新生各单元、各班级长跑考试日程安排

 

花津校区南场每单元检录时间、考试班级、考试时间:

12月12日上午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 10:00

刘徐军

6

9:30

10:00—11:10

胡斌

4

10:40

11:10—11:40

张信春

2

 12月12日上午西道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 10:00

刘波

6

9:30

10:00—11:10

鲍烨

4

10:40

11:10—11:40

杨向明

2

 12月12日下午东道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:20

1:50—3:10

仲飞

5

2:40

3:10—4:10

吴跃

3

3:40

4:10—5:10

宁云

3

 12月12日下午西道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:20

1:50—3:10

牛芳

5

2:40

3:10—4:10

赵武

3

3:40

4:10—5:10

张清

3

 12月13日上午东道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 9:40

许杰

5

9:10

9:40—10:50

岳建军

4

10:20

10:50—11:40

董满秀

2

蒋莹

1

 12月13日上午西道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 9:50

孙影

5

9:20

9:50—11:00

邹华刚

4

10:30

11:00—11:40

王少军

2

 12月13日下午东道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:20

1:50— 3:00

李帮华

4

2:30

3:00—3:50

袁铜墙

3

3:20

3:50—5:10

薛训水

2

王家忠

      2

 12月13日下午西道


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:20

1:50— 3:00

王学坤

4

2:30

3:00—3:50

薛玉喜

3

 

3:20

 

3:50—5:10

王逸群

1

陈晓明

1

袁海强

1

王建琴

1

 

花津校区北场每单元检录时间、考试班级、考试时间:

12月13日上午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

考试地点

7:50

8:20— 9:30

李天珍

4

花津校区北场

9:00

9:30—10:40

葛蓓

4

花津校区北场

10:10

10:40—11:40

宫兵兵

3

花津校区北场

 

12月13日下午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

考试地点

1:20

1:50—3:00

石旅

4

花津校区北场

2:30

3:00—4:10

崇玉萍

4

花津校区北场

3:40

4:10—5:10

吕争荣

3

花津校区北场

 

12月13日下午西道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

考试地点

1:20

1:50— 3:00

崔琼

4

花津校区北场

2:30

3:00—4:10

张毅

2

花津校区北场

倪瑞芳

2

花津校区北场

3:40

4:10—5:10

赵德云

3

花津校区北场

  

赭山校区每单元检录时间、考试班级、考试时间:

12月12日上午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 9:30

贝迎九

4

9:00

9:30—10:30

沈建文

3

10:00

10:30—11:10

赵芳

2

10:40

11:10—11:40

石旅

2

 12月12日上午西道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 9:50

王井洲

5

9:20

9:50—10:50

王卫荣

3

10:20

10:50—11:40

赵俊红

2

严珺

1

 12月12日下午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:30

2:00— 3:10

叶世俊

4

2:40

3:10—3:50

朱奋飞

2

3:20

3:50—4:20

程燕

2

     3: 50

   4:20 –5:00

宣海德

2

 12月12日下午西道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

1:30

2:00— 3:10

王芳

4

2:40

3:10—3:50

杨彬

2

3:20

3:50—4:20

许杰

2

     3: 50

   4:20 –5:00

董满秀

2

 12月13日上午东道 


检录时间

考试时间

授课老师

班级数

7:50

8:20— 9:00

张毅

2

8:30

9:00— 9:30

丁俊生

2

9:00

9:30—10:10

袁铜墙

2

9:40

10:10—10:40

李帮华

1

王家忠

1

 

10:10

 

10:40—11:40

蒋先军

1

葛蓓

1

曹中江

1

说明:
1、考生务必看清自己的检录时间、考试时间、考试场地。
2.考生必须在规定的检录时间到达指定地点进行检录。(花津校区:南侧田径场和北侧田径场前,赭山校区:东操场)
3.考生必须携带本人的身份证或学生证方可参加考试。
4.考完后请各位考生确认自己的成绩后迅速离开考试场地。
5.考试中学生有意缩短考试距离或冒名顶替者,一经发现按学校考试作弊相关规定处理。
6、雨雪天考试顺延。(上午考试单元顺延至下午单元;周六顺延至周日)
7、女生因例假不能参加考试的必须现场请假,事假按缺考处理。
8、本次考试原则上没有免考,如确实需要免考的,经办理相关手续后下学期转入康复与保健班。